Под контролем Главного директора МЧС России по Московской области в 16.00 – Оперативная информация.
Серпухов | Добрый день, суббота, вдали от работы И можно хорошо отдохнуть, И пусть там кто-то поработает, А ты о делах забудь
В Сергиево-Посадском районе милиция провела акцию «Соблюдение правил – залог безопасности».
Московская область | В Подмосковье потеплеет до +3 градусов
Московская область | Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемых в краже металлических ворот.
Сотрудники полиции МВД России по городу о. Химки присоединились к акции «Мы не идем с ненавистью и ксенофобией!»
Чехов | На видео допрашивали наркодилера, который стал причиной массового ДТП на трассе «Крым».
Под контролем Главного управления МЧС России по Московской области – Оперативная информация
Московская область | Выявление и пресечение преступлений, совершаемых с использованием информационных и телекоммуникационных технологий.
Устранение пожара в нежилом доме в Луховицком городском округе – Функциональная информация
Чехов | Беглый убийца из Подмосковья четверть века скрывался в монастырях
Накануне Дня матери сотрудники Госавтоинспекции Московской области и Ю.И.Довцы выступили с акцией «Правило мам!».
Тушение пожара в садовом домике в Орехово-Зуево – Функциональная информация
Пущино | Около 15 тысяч жителей Подмосковья стали участниками мероприятий Всероссийского Дня правовой помощи детям
Next
Prev

Осенний блюз … – Жизнь в городе Чехове.

861
861 points

Осенний блюз …

В субботу «Витязь» проиграл китайскому «Куньлуню» в овертайме на своем сайте – 2: 3.

Очередной чемпионат КХЛ 2021/2022

Витязь (Подольск) – Куньлунь (Пекин) 2: 3 OT (2: 1, 0: 0, 0: 1, 0: 1)

Цели: Володин-1 (Рассказов-1, Шиксатдаров-3), 05:04 – 1: 0, Гончаров-2 (Смолин-4), 05:53 – 2: 0. С. Фу-9, 06:05 – 2: 1. Николлс-4, 50:00 – 2: 2. П. Фу-4 (Спроул-8, Лазушин-1), 64:13 –2: 3.

Вратари: Клоберданец-Лазушин

Пуно: 4–8

Релизы: 33 (10 + 11 + 7 + 5) – 22 (7 + 4 + 9 + 2)

20 ноября. Подольск. ЛД “Жизнь”. 1000 зрителей (5500).

Осенний блюз

Теперь во дворе осень, а не та, которую поют поэты или поет Шевчук. И поздно, с вечной сыростью, холодными ветрами и унылыми пейзажами. Настроение болельщиков «Витязя» тоже совпало с погодой. Их любимая команда находится в нижней части турнирной таблицы Западной конференции, а в последовавшей проигрышной серии уже четыре поражения подряд. И даже то, что приехала последняя команда «Востока», оптимизма не прибавило. Ведь однажды в этом сезоне подольчанам удалось проиграть Куньлуню. Оставалось только искать местные поводы для радости.

Во-первых, в очереди еще много молодежи. Клоберданец занял свое место в воротах впервые с первых минут. Бусыгин начал вторую игру подряд в первой паре защиты. Правда, из-за проблем с боеприпасами судьи не разрешили ему начать матч, но затем Ярослав снова показал хороший уровень игры, а в третьем периоде также показал, что никого не боится. Смирнов был объявлен 13-м нападающим, и это было оправдано, миниатюрному нападающему будет сложно против простых, но очень габаритных и жестких гостей. Зубов и Зинченко уже привыкли формировать связку во второй лиге.

Второй – новички команды. Вне зависимости от обстоятельств всегда интересно посмотреть на эту категорию граждан, оценить, оценить потенциал. Кирилл Рассказов сыграл третий, а потому решающий для себя матч в смотровом контракте. И я должен сказать, что вы можете смело подписывать с ним полноценный договор. Ведь в его лице «Витязь» впервые в этом сезоне получил центрального нападающего, который не боится выпустить в лицо. В матче с Салаватом Юлаевым он выиграл 8 единоборств из 11 (72,7%), а в субботу 9 из 12 (75%). Второй раз в форме «Витязя» Володин зашел на площадку. Лисовец и Старков дебютировали на подольском льду.

Гей-хоккей

Именно новые лица взорвали игру уже на шестой минуте, начавшейся слишком далеко. Лисовец начал атаку. Шиксатдаров, по ситуации, был в тройке лидеров с Рассказовым и Володиным, продолжил ее. Центральный нападающий отдал Ивану отличный пас на выход в зону. И тут Володин проявил незаурядное мастерство, опередив и защитников, и Лазушина – 1: 0! Замечательный гол, который обязательно попадет в топ-10 недели!

Молодежи потребовалось всего 49 секунд, чтобы выразить себя. Никита Гончаров, игравший в четвертой комбинации со Смолиным и Малыхиным, после броска Михаила толкнул хоккейную шайбу в ближний угол – 2: 0!

Но от такого «двойного удара» загорелись не только хозяева. Гости тоже явно получили адреналин. Кроме того, к ним относятся братья Фу. В первой встрече этих команд Спенсер набрал 2 очка (1 + 1). Он также сократил отставание в субботу всего за 12 секунд, 2: 1! Клобердан не зафиксировал шайбу после первого броска «брата», а затем и отклонение клюшки Аалтонена позволило Спенсеру сделать второй бросок.

На минуту темп был установлен именно так, как нужно. И следующие 40 минут зрителям не пришлось скучать. «Куньлунь» играл монотонно, но быстро и сильно, постоянно оказывая сильное давление даже на вратаря. «Витязь» легко выдержал эти атаки, да и сам отвечал по-разному. В целом, он полностью контролировал игру. Лазушину пришлось спасать партнеров в первом периоде.

Парад упущенных возможностей

Преимущество хозяев особенно проявилось во второй трети матча, в котором «Витязи» создали столько возможностей, сколько не имели в предыдущих четырех играх. Старков мог выиграть. Как только футболисты китайского клуба попытались воспользоваться «удаленной лавкой» и потеснить подолчан у ворот Клоберданца, они тут же получили красивую контратаку, в финале которой Никиту Гончарова загубила страсть к красоте. Почему отдал Малыхину отдачу? Шиксатдаров вывел Зубова в пустой угол, но молодой форвард не попал в шайбу. Зинченко прорвался на свидание с голкипером. Еще один отличный трехход сделали новички лиги, но сделали еще один лишний пас …

Кроме того, даже первое звено создало для себя момент, и Одетт бросила из смертельной позиции, из трещины, но бросок не сработал. Почему, в конце концов, «более того» это руководители групп? Если на старте сезона три ОАО потянули на себя всю команду, то в нынешней серии поражений и особенно в субботу, к сожалению, все хоккеисты создавали моменты, дрались, а легионеры тянули команду вниз. Ни желания, ни умения. Даже в большинстве они почти ничего не создали, а ведь гости четыре раза дали им возможность реализовать численное преимущество. Аалтонен инертен, Одетт вообще не видно на площадке, а выстрел Оямяки полностью исчез. Вы можете выделить только сообщение Кемиляйнен. Но в целом защитник провел хороший матч.

Парворто

У меня было плохое предчувствие. В конце концов, всем известна старая поговорка «ты не выиграешь …». Так же плохо «Витязь» проводит третьи периоды … Потом Смолин получил травму, не вышел в третьем периоде, и Бабенко пришлось реформировать отношения.

Несмотря на это, первые восемь минут «Витязи» продолжали контролировать ход матча, а Рассказов упустил еще один момент. Все изменилось после первого перерыва в работе. Гости прибавили давления, и прямо в середине периода им удалось потеснить пятерку «коней» (Рыдченко – Воронков, Смирнов – Рассказов – Володин) в зоне Клоберданца. К тому же хоккеисты китайского клуба ничего нового в позиционной атаке не показали. Но молодой Смирнов дважды ошибся, вратарь неуверенно сыграл клюшкой, а Рассказов и Володин пропустили Николлса – 2: 2!

Что интересно, как только счет сравнялся, гости явно притормозили, и от прежнего выступления остались только провокации. Причем только молодые «рыцари» пытались задеть. В частности, дубиной наносили удары по Зубову, пытались осадить Бусыгина, после того как он ответил им по-своему – сделал хорошую силу.

И стоит ли стремиться к действиям впереди, если капитан «Витязя» Федор Малыхин последние два месяца явно не спокоен? Начнем с того, что по традиции он «отбывал время» на скамейке штрафников, хотя «Витязь» допустил всего два пенальти за матч. Но это было еще во втором периоде. К концу третьего все стало еще «веселее». Две грубые ошибки капитана, допущенные в его поле и в полузащите с разницей в несколько секунд, привели к переадресации. А за минуту и ​​38 секунд до конца у гостей был шанс сокрушить уставшую тройку подольчан. Не смогли, но гола Николлса хватило, чтобы «Витязь» снова проиграл третий период в этом сезоне.

По стопам Федорова …

Еще пять минут – еще одна беда для подольской команды. До субботы не было ни одной победы из девяти попыток … К сожалению, в десятой не удалось взять два очка.

Днем ранее главный тренер ЦСКА Сергей Федоров решил сделать интересный и смелый шаг в матче с «Динамо», когда его команда укоренилась в зоне соперника, он выбил вратаря и искусственно создал численное преимущество при четвёрке. -в третьих. формат. Победа в субботу Витязю была нужна даже больше, чем военному коллективу. Поэтому неудивительно, что наставник Подолчана решил воспользоваться этим ходом.

Но, как я уже писал выше, легионеры «Витязя» выглядели настолько ужасно, что не смогли забить даже в таком формате. С одной стороны, вопрос к Юрию Ивановичу: «Откуда такая лояльность и безграничное доверие?» С другой стороны, ответ был получен через несколько минут. Клоберданец вернулся в кадр, а комбинация Воронков – Зинченко – Старков допустила грубую ошибку в средней зоне и 2: 3!

Гол был поражен … Паркер Фу! Напомню, что в Мытищах он один хоронил подолчан, зарабатывая 4 очка (2 + 2) за матч. А в субботу довел их проигрышную серию до пяти матчей подряд … Настроение болельщиков «Витязя» по-прежнему осеннее блюзовое.